10% sur le matériel F-ONE et Eleveight dès CHF 300 avec le code Elevatesurf10

SEAFARER Neo top 2mm

CHF 109.90

Comme pour les combinaisons, nous dessinons nos tops néoprène avec notre programme de design 3D. Le fit a été travaillé pour procurer un sentiment de « seconde peau », le top se fait ainsi oublier une fois sur l’eau.

Nous n’utilisons que des matériaux premium : nos tops haut de gamme sont faits pour voir chaud, car il n’y a rien de plus frustrant que d’avoir froid en été.

C’est un top sans fioritures, bien coupée et dotée de matériaux haut de gamme sur lequel vous pouvez compter tout l’été.

  • 2 jours en stock — 5 jours sur commande
  • Livraison gratuite dès CHF 120
  • Retrait Neuchâtel
  • −2 % par virement
  • Retour sous 7 jours frais de renvoi à votre charge
Comparer
Pas sûr de la taille ? Dites-nous votre poids et votre niveau, on vous répond en direct.
SKU 22251-1209 Categories , Brand :

Marque:

TailleDisponibilitéPrixRéférenceQté
XLSur demandeCHF 109.9022251-1209—Sur demande
LSur demandeCHF 109.9022251-1209—Sur demande
MSur demandeCHF 109.9022251-1209—Sur demande
SSur demandeCHF 109.9022251-1209—Sur demande
XS5 joursCHF 109.9022251-1209Ajouter

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “SEAFARER Neo top 2mm”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Moyens de paiement acceptés
VISATWINTPostFinance🏦 Virement
SEAFARER Neo top 2mm
SEAFARER Neo top 2mmCHF 109.90